YourGame - дополнения, моды, сервера - для любых игр
Навигация
На базе GTA
Lineage 2
World of Tanks
MineCraft
Другие игры
Объявление/реклама
Нашему сайту 3 года! (новости + опрос)
Категория: Новости проекта | Новость от: T.h.e.C.o.o.L | 27-10-2013, 22:17

Нашему сайту 3 года! (новости + опрос)


За весь этот период (3 года) наш сайт посетило около двух миллионов человек, а страницы нашего сайта были просмотрены восемь миллионов раз. За эти три года были и неприятные моменты, которые мы преодолели, и продолжали, и продолжаем работать далее по сей день, чтобы приносить удовольствие вам, уважаемые пользователи.


Все что изменилось и чего мы достигли за 3 года:
С момента основания нашего сайта и по сей день на нем уже зарегистрировалось более 49168 пользователей. (И это не предел)
Был полностью разработан новый уникальный дизайн (хоть и простой, но все же мы думаем о наших пользователях - простота дизайна очень хорошо повлияла на скорость загрузки сайта)
Добавлены такие разделы как: Minecraft, World of Tanks (пользуясь моментом скажу, что именно в эти разделы нужны модераторы)
И еще очень много мелких обновлений, таких как: закладки, рейтинг новостей, расширенная статистика.
Основная часть обновлений направлена на повышение быстродействия сайта и незаметна простым пользователям, но с каждым таким обновлением повышается скорость работы сайта.


Мини-опрос:
В скором времени будет открыт наш канал на YouTube, и нам бы хотелось узнать что же интересно смотреть нашим пользователям (пишем свой вариант/предложение в комментарии)

Новость:
В скором времени на сайте будет зарегистрирован 50.000 пользователь, и в честь этого события будет конкурс.




 (голосов: 11)
| Версия для печати | Комментариев: 16
Написал: Gilardinho11 (27 октября 2013 22:49)

Посетители

Рейтинг: Посетитель
Комментариев: 17
Новостей: 0
ICQ: 6562363

Что бы на канале было всё о всём)) Обзоры, Мувики и т.д
Написал: kirill95002 (28 октября 2013 13:55)

Посетители

Рейтинг: Новичок
Комментариев: 3
Новостей: 0
ICQ: 6112200

Уроки мапинга, павно.
CSS,CS,SAMP....
Написал: _ViRuSs_ (28 октября 2013 15:43)

Посетители

Рейтинг: Новичок
Комментариев: 2
Новостей: 0
ICQ: --

Поздравляю Кул)
Спасибо за сайт)
Написал: Rytov (28 октября 2013 18:39)

Посетители

Рейтинг: Новичок
Комментариев: 5
Новостей: 0
ICQ: --

На YouTube многие хотели бы видеть подробную инструкцию по установке модов и подключения к БД. Думаю многим будет удобней и понятней с видео
Написал: Zverek. (28 октября 2013 19:43)

Посетители

Рейтинг: Посетитель
Комментариев: 11
Новостей: 0
ICQ: --

Поздравляю сайт с этой замечательно датой, желаю ему процветания и хорошей репутации! ylove
Написал: E.l.i.t.L (28 октября 2013 22:09)

Посетители

Рейтинг: Пользователь
Комментариев: 49
Новостей: 0
ICQ: --

Поздравляю,вы уже 3 года отбираете хорошие новости,моды и т.д мне нравится этот сайт но жаль что закрыли форум!( ylove
Ну а на YouTube выкладывайте всякие полезные видио-обзоры и т.д!
Написал: superqua (29 октября 2013 08:49)

Посетители

Рейтинг: Комментатор
Комментариев: 53
Новостей: 2
ICQ: --

Поздравляю. А вот про форум верно - зря закрыли. Ну а на канале YouTube хотелось бы увидеть полезные видео-уроки.
Написал: E.l.i.t.L (29 октября 2013 15:06)

Посетители

Рейтинг: Пользователь
Комментариев: 49
Новостей: 0
ICQ: --

Я думаю из-за форума могло бы ещё людей набежать!ну если бы туда уроки всякие выкладывали,я бы мог там быть активным ! smile
Давайте опрос про форум открыть или не открывать!
Жду ответа.T.h.e.C.o.o.L'a
Написал: T.h.e.C.o.o.L (29 октября 2013 20:11)

Гл. Администратор

Рейтинг: Отец
Комментариев: 451
Новостей: 415
ICQ: --

E.l.i.t.L,
Форум и так будет в скором времени. В данный момент занимаемся разработкой дизайна.

--------------------
Написал: Javier23 (2 ноября 2013 13:54)

Посетители

Рейтинг: Новичок
Комментариев: 3
Новостей: 0
ICQ: --

уроки PAWNO а именно:
•пишем лидерку сами.
•делаем сис-му домов сами.
• и т.д.
Написал: Ignassio (8 января 2014 15:46)

Посетители

Рейтинг: Лучший собеседник
Комментариев: 200
Новостей: 5
ICQ: --

Javier23,Надо формучик ждать =)
Написал: Leon_Dekabrio (10 марта 2014 00:28)

Посетители

Рейтинг: Новичок
Комментариев: 3
Новостей: 0
ICQ: --

Как качать з етого сайта жму скачать меня кидает на другую тему ???что делать? sad
Написал: T.h.e.C.o.o.L (10 марта 2014 10:49)

Гл. Администратор

Рейтинг: Отец
Комментариев: 451
Новостей: 415
ICQ: --

Leon_Dekabrio,
Какую тему?

--------------------
Написал: Sashka.3 (14 июня 2014 09:50)

Посетители

Рейтинг: Новичок
Комментариев: 2
Новостей: 0
ICQ: --

[b]Спасибо за сайт!, каждый день тут сижу . Если чё нибуть неполучится зайду на сайт и посмотрю.
Написал: Fredi_Mensen (21 октября 2014 11:11)

Посетители

Рейтинг: Новичок
Комментариев: 2
Новостей: 0
ICQ: --

Я новечок, только зарегался и всё никак не могу найти айпи сервака, где он подскажите.
Написал: Ignassio (21 октября 2014 20:17)

Посетители

Рейтинг: Лучший собеседник